Добавить отзыв
Введите число
с картинки


«Лабрадор» вошел в 10-ку лучших оконных заводов России

1 апреля 2015 года, на крупнейшей международной выставке Batimat 2015,
оконный завод Лабрадор стал лауреатом ежегодной премии «Золотое окно 2014».

Оконная отрасль в России увеличивается и изменяется из года в год. В 2014 году в нашей стране насчитывалось более 5-ти тысяч оконных компании. Осуществляя свою деятельность в разных уголках нашей страны, все они объединены целью – качественное обслуживание клиентов.

Портал ОКНА МЕДИА и отраслевой центр О.К.Н.А. Маркетинг с 2011 года ежемесячно составляют независимый рейтинг оконных компаний. Рейтинг выявляет лидеров оконной индустрии по ряду показателей: максимальное удовлетворение потребностей клиента, высокий уровень обслуживания и консультирования клиента, умение менеджера квалифицированно подобрать необходимый клиенту продукт индивидуально.

«Лабрадор» с гордостью сообщает Вам, наши любимые покупатели, что в России среди самых успешных оконных компаний «Лабрадор» уверенно стоит в ПЕРВОЙ десятке!

Каждый год исследования оконного рынка подтверждают нашу стабильность и стремление команды идти только вперёд: к улучшению качества сервиса, к внедрению новинок производства металлопластиковых окон, к расширению зоны деятельности.

Каждый год Лабрадор получает различные награды за успехи в профессиональной деятельности, и 2014-й год стал для нас особенно успешным, ведь в нелёгких экономических условиях наиболее ценно получить высокое признание профессионалов.

Мы занимаем первое место в Петербурге по продажам и установке пластиковых окон напрямую частным клиентам, и очень гордимся признанием одной из сильнейших оконных компаний России!

другие новости

spyware and adware remover