Добавить отзыв
Введите число
с картинки


С днём космонавтики!

Современные технологии в индустрии пластиковых окон

Пластиковые окна появились в Германии в 1954 году, заменив древесину как основной материал для оконных блоков. Их устойчивость к погодным воздействиям, легкость обработки и широкие возможности в дизайне привели к быстрому росту популярности. Особенно важным стал вопрос энергосбережения, и пластиковые окна стали эффективным способом сокращения теплопотерь.

Сегодня более 60% окон, производимых в мире, изготавливаются из ПВХ. Технологии рециклинга позволили решить проблему вторичной переработки окон, и экологические претензии к пластику сняты.

В России ПВХ-окна занимают более 80% рынка светопрозрачных конструкций. Оконные компании производят готовые оконные и дверные блоки, используя профили, фурнитуру и стеклопакеты. Современные технологии позволяют создавать окна разных цветов и текстур, интегрировать их в любой архитектурный стиль.

Инновации в производстве пластиковых окон

  • CAD/CAM-системы: позволяют проектировать окна в трехмерном пространстве.
  • Энергосберегающие технологии: улучшают теплоизоляцию и снижают теплопотери.
  • Разнообразие дизайна: широкий выбор цветов и текстур.

Выбирайте качество и комфорт для своего дома. А с нашей скидкой 40% на окна, космические технологии могут быть доступными и не обязательно «космическими» по цене!

другие новости

spyware and adware remover