Добавить отзыв
Введите число
с картинки


Полезная информация

  • Монтаж окон ПВХ по ГОСТУ – что нужно знать
    Категорий людей, которых интересует видео или инструкция для монтажа окон ПВХ по ГОСТУ, две: Во-первых, это работники строительных компаний, воспитанники строительных учебных заведений, которым предстоит сдавать квалификационный экзамен.
  • Монтаж окон ПВХ в деревянном доме – как правильно, как нельзя делать от А до Я
    Планируете или заказываете установку, решили устанавливать пластиковые окна в деревянный дом своими руками?
  • Какое остекление балкона лучше выбрать – типы, материалы, необходимые разрешения
    В понятие правильное остекление балкона или лоджии хозяева квартир вкладывают разный смысл. Одни видят необходимость облагородить балконное помещение, немного расширить его функциональность.
  • Холодное и теплое остекление балкона – разница, плюсы и минусы вариантов
    Чем отличается холодное остекление балкона от теплого? – Этот вопрос актуален не только для жильцов квартир, но и владельцев загородных домов.
  • Установка окон зимой
    Большинство покупателей уверены, что установка окон зимой – процедура неверная. В этом есть доля правды, но только при стандартном монтаже, когда влияние холодного воздуха на все элементы максимально.
  • Размеры окон
    При выборе окон одна из ключевых характеристик – размер. Выбор не сводится исключительно к эстетическим показателям. Факторов, которые определяют оптимальные размеры окон, гораздо больше.
  • Как выбрать пластиковые окна
    Без окон, пожалуй, невозможно представить себе ни одно помещение, да и нужно ли? Ведь сегодня ассортимент настолько велик, что подходящий вариант найдется для любого случая. Но вам необходимо четко знать, как выбрать пластиковые окна из всего многообразия, представленного на оконном рынке.
  • Какие пластиковые окна лучше выбрать?
    На вопрос, какие пластиковые окна лучше выбрать, нет простого ответа. Предложений на рынке множество, но среди них нет абсолютно, для любого случая правильного. Климатическая зона, тип и расположение, особенности конкретного объекта, требования и пожелания хозяев определяют выбор.
  • Как защитить квартиру от посторонних взглядов
    С проблемой «посторонних взглядов» в квартиру сталкиваются сегодня не только жители мегаполисов, но и обладатели загородных домов. В городе этот вопрос особенно актуален для людей, проживающих на первых этажах, во дворах-колодцах или в районах с тесной застройкой, когда окна одной квартиры практически вплотную выходят на окна соседней.
  • Как установить подоконник на пластиковое окно
    На вопрос, как установить подоконник на пластиковое окно, представим подробный и пошаговый ответ. При этом наша цель – дать практические советы, подсказать варианты экономии, которые не скажутся на качестве результата.
Страницы: «1234»
spyware and adware remover